Регистрация

Версия для слабовидящих
Детей не отпугнешь суровостью, они не переносят только лжи
Лев Николаевич Толстой
Сетевые праздники
Линия помощи «Дети онлайн»
КИТ
Интернешка
Инфознайка
Сейчас на сайте: 5

Достижения обучающихся


«Конференция по цифровой экономике»

Год: 2018
Учредитель/организатор: ФГБОУ ВО РГАТ
Участник: Балашенко Ксения
Класс (группа): 10
Представленная работа: Криптовалюта – деньги будущего
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «Открытка РДШ»

Год: 2018
Участник: Панарина Алёна
Класс (группа): 9
Номинация: Компьютерная графика
Представленная работа: Мой край, задумчивый и нежный
изображение
изображение

«Открытка РДШ»

Год: 2018
Участник: Каторгина Валерия
Класс (группа): 10
Номинация: Компьютерная графика
Представленная работа: В ожидании чуда
изображение

Конкурс « КЛИК.Р»

Год: 2018
Участник: Кижинов А., Проничев В., Драган В., Кузнецов С., Бушмелев К., Валентий П., Никулов М., Дошин Я.
Класс (группа): 5-6
Номинация: Программирование
изображение
изображение

«Теоретическая олимпиада по информатике »

Год: 2018
Учредитель/организатор: ФГБОУ ВО РГАТ
Участник: Манохин Е., Терешина А., Осмольская С., Михеев И., Симонов С.
изображение
Сертификат
изображение

Конкурс «Компьютерный АС»

Год: 2018
Участник: Белышева Ксения
Класс (группа): 6
Номинация: Презентация
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «Рождественский ангел»

Год: 2018
Учредитель/организатор: МАОУ ДОД Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Блохина Елизавета, Варгамян Сюзанна, Гавырина Валерия, Гончаров Илья, Гончаров Николай, Захаров Максим, Ларионова Дарья, Матасова Кристина, Митушина Т
Номинация: Компьютерная графика
Результат участия: Победитель
изображение
изображение

Конкурс «В Содружестве с компьютером»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Кузин Дмитрий
Класс (группа): 1
Номинация: Коллаж
Результат участия: Финалист
изображение
изображение
Диплом

Конкурс «В Содружестве с компьютером»

Год: 2018
Участник: Белышева Ксения
Класс (группа): 6
Номинация: Презентация
Результат участия: Финалист
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «В Содружестве с компьютером»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Юдина Полина
Класс (группа): 1
Номинация: Коллаж
Результат участия: II место
изображение
изображение
Диплом

Конкурс «В Содружестве с компьютером»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Демина Анастасия
Класс (группа): 3
Номинация: Презентация
Результат участия: III место
изображение
Диплом
изображение

Конкурс «Демина Анастасия»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Шевченко Максим
Класс (группа): 3
Номинация: Программирование
Результат участия: 4 место
изображение
Диплом
изображение

«Теоретическая олимпиада по информатике »

Год: 2018
Учредитель/организатор: ФГБОУ ВО РГАТ
Участник: Мишина Анастасия
Класс (группа): 9
Результат участия: III место
изображение
Диплом
изображение

Международный конкурс «Цифрового искусства DIGITAL ART»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ЗАО "Полимедиа"
Участник: Малинин Илья; Сысойкина Дарья
изображение
изображение

городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Смолина Полина
Класс (группа): 11
Номинация: Компьютерная графика
Представленная работа: Рисунок
Результат участия: II место
изображение

Интеллектуальная олимпиада школьников в области инфотелекоммункаций «Телеком-планета 2017»

Год: 2017
Участник: Тулюпа Ирина
Класс (группа): 10
изображение

Городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный АС»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Панарина Алёна
Класс (группа): 8
Номинация: Компьютерная графика
Представленная работа: Рисунок
Результат участия: Финалист
изображение
изображение

Всероссийская образовательная акция «Час кода »

Год: 2017
Участник: Краюшкина Марина Александровна (организатор)
Класс (группа): 1-11
Результат участия: Участник
изображение
Сертификат

«VIII Конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием»

Год: 2017
Участник: Мастерова Ксения
Класс (группа): 10
Номинация: Компьютерная графика
изображение

«VIII Конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием»

Год: 2017
Участник: Агапкина Светлана
Класс (группа): 10
Номинация: Компьютерная графика
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Международный конкурс «Инфознайка»

Год: 2016
Участник: Фомичёв Дмитрий
Класс (группа): 2
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Результат участия: Победитель
изображение

Городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный АС»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Смолина Полина
Класс (группа): 10
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Номинация: Компьютерная графика
Представленная работа: Рисунок
Результат участия: I место
изображение

Городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный АС»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Смолина Полина
Класс (группа): 10
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Номинация: Компьютерная графика
Результат участия: III место
изображение

Межшкольная олимпиада «"Инфознайка"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ "Ордена "Знак Почета" гимназия №2 имени И.П. Павлова"
Участник: Кижинов Андрей
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Результат участия: III место
изображение

Школьная научно-практическая конференция «Россия: вчера, сегодня, завтра»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ "Школа №16"
Участник: Кокорина Татьяна
Класс (группа): 8
Результат участия: I место
изображение

Открытый конкурс программирования «В Содружестве с компьютером»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Клеутин Сергей
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Номинация: Компьютерная графика, коллаж
Результат участия: I место
изображение
изображение

Открытый конкурс программирования «В Содружестве с компьютером»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Рязанской области
Участник: Белышева Ксения
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Номинация: Презентация
изображение
изображение

Городской конкурс «Дети учат взрослых»

Год: 2016
Учредитель/организатор: ПАО МТС г.Рязань
Участник: Гулина Елена, Вахнина Александра, Афонина Мария, Елисова Светлана, Букарев Даниил, Лучкина Анастасия
Класс (группа): 9
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Номинация: Видеоролик
Результат участия: III место
изображение
изображение

Всероссийская Web-Олимпиада «Информатика и Английский язык»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Центр «Internativa», при поддержке дирекции Академического лицея им. Н.И. Лобачевского
Участник: Прошляков Иван
Класс (группа): 9
Учреждение: МБОУ "Школа №16"
Результат участия: Участник
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Набатчиков Александр,Буяновская Анна
Класс (группа): 7,10
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: II место
изображение
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Анташкова Юлия, Мукосеев Андрей
Класс (группа): 7,8
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: III место
изображение
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Судоку»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Анташкова Юлия, Попова Анастасия
Класс (группа): 6,8
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: III место
изображение
изображение

Международный конкурс «цифрового искусства DIGITAL ART»

Год: 2014
Учредитель/организатор: ЗАО "Полимедиа"
Участник: Белышева Ксения,Тарасова Татьяна
Класс (группа): 3,9
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Олимпиада «по информатике»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Центр дистанционной сертификации учащихся
Участник: Мыльцына Анастасия, Кухтина Дарья
Класс (группа): 2,3
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: I место
изображение
изображение

Городской конкурс видеопрезентаций «Хочу поделиться с Вами...»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Участник: Агапова Анастасия, Белокурова Светлана
Класс (группа): 7,11
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Год: 2013
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Мантрова Алёна, Астахова Светлана
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: II место
изображение
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Год: 2013
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Малини Илья
Класс (группа): 6
Результат участия: II место
изображение

Открытый интернет-конкурс для школьников «Коды и шифры»

Год: 2013
Учредитель/организатор: МетаШкола. Информационные технологии
Участник: Удовиченко Анна
Класс (группа): 10
Учреждение: МБО "Школа №16"
Результат участия: I место
изображение

Всероссийский игровой конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Российская академия образования. Институт продуктивного обучения
Участник: Зенин Антон
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: I место
изображение

Проект «Новое поколение»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Центр информационных технологий городского округа Тольятти
Участник: Команда "ОМОН"
Класс (группа): 8-11
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: Участник
изображение

Московский международный форум «Одаренные дети»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Общероссийское общественное движение "Одаренные дети - будущее России"
Участник: Афанасьева Надежда
Класс (группа): 9
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Компьютерный мир
Результат участия: I место
изображение
изображение

Московский международный форум «Одаренные дети»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Общероссийское общественное движение "Одаренные дети - будущее России"
Участник: Данилова Наталья
Класс (группа): 9
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Компьютерный мир
Результат участия: II место
изображение
изображение

Конкурс «Чудо дерево»

Год: 2012
Учредитель/организатор: МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношей "Дом пионеров" г.Омск
Участник: Горячева Анастасия
Класс (группа): 10
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Компьютерный рисунок
Результат участия: Участник
изображение
Диплом

Конкурс «Чудо дерево»

Год: 2012
Учредитель/организатор: МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношей "Дом пионеров" г.Омск
Участник: Каревская Екатерина, Селиверстов Даниил
Класс (группа): 10
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Компьютерный рисунок
Результат участия: III место
изображение
изображение

Конкурс «Чудо дерево»

Год: 2012
Учредитель/организатор: МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношей "Дом пионеров" г.Омск
Участник: Петрукович Александр
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Компьютерный рисунок
Результат участия: II место
изображение

Проект «Новое поколение»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Центр информационных технологий городского округа Тольятти
Участник: Команда "Компьютерный Ас" и "NET-Brust"
Класс (группа): 10-11
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Всероссийский фестиваль медиа-творчества детей «Волшебный мир»

Год: 2012
Участник: Горячева Анастасия, команда"Стоп-Снято"
Класс (группа): 11
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Номинация: Видеоролик
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешк@»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
Участник: Зотов Максим, Сидорова Евгения
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
изображение
изображение

Городская интеллектуально-познавательная игра « "Турнир знатаков информатики"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: МБОУ "СОШ №44"
Участник: Команда
Класс (группа): 9
Учреждение: МБОУ "СОШ №16"
Результат участия: II место
изображение

Городской конкурс фотографий «Живет на свете красота»

Год: 2011
Учредитель/организатор: МОУ "Информационно-диагностический (методический) центр
Участник: Войнова Ирина
Класс (группа): 7
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Лица XXI века
Результат участия: III место
изображение
изображение

Всероссийский игровой конкурс « "Кит - компьютеры, информатика и технологии"»

Год: 2011
Участник: Максимов Игорь
Класс (группа): 7
Учреждение: МБО "Школа №33"
Результат участия: 7 место в регионе
изображение

Рязанский региональный форум «Одаренные дети»

Год: 2011
Учредитель/организатор: Общероссийское общественное движение "Одаренные дети - будущее России"
Участник: Иванова Вера
Класс (группа): 8
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Компьютерный мир
Результат участия: I место
изображение

Московский международный форум «Одаренные дети»

Год: 2011
Участник: Иванова Вера
Класс (группа): 8
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Компьютерный мир
Результат участия: I место
изображение
изображение

Конкурс-фестиваль школьных СМИ «Единство»

Год: 2011
Участник: Фомичев Владимир
Класс (группа): 7
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Видеоролик
Представленная работа: Моя любимая семья
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «С Новым Годом, Рязань»

Год: 2011
Учредитель/организатор: Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Участник: Пашкова Юлия, Осалихина Евгения
Класс (группа): 8
Учреждение: МБО "Школа №33"
Представленная работа: Видеоролик
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Конкурс «детского творчества "Электросвязь"»

Год: 2011
Учредитель/организатор: Макрорегиональный филиал "Центр" Рязанский филиал
Участник: Голущукова Елена
Класс (группа): 9
Номинация: Рисунок
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «В Содружестве с компьютером»

Год: 2011
Учредитель/организатор: Информационно-образовательный центр Содружество
Участник: Ларина Александра, Мкртчан Аревик
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Презентация
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Конкурс «Городской фестиваль детской и юношеской прессы образовательных учреждений г.Рязани»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Редакция газеты "Радуга"
Класс (группа): 5-11
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Лучший выпуск, посвященный ВОВ
Представленная работа: Газета
Результат участия: Победитель
изображение
изображение

Конкурс «Городской фестиваль детской и юношеской прессы образовательных учреждений г.Рязани»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Кудрявцев Никита
Класс (группа): 6
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Самый юный дизайнер и верстальщик
Результат участия: Победитель
изображение
изображение

Школьная научно-практическая конференция «Мир знаний прекрасен и интересен»

Год: 2010
Учредитель/организатор: МБО "Школа №33"
Участник: Жильцова Екатерина
Класс (группа): 7
Представленная работа: Безопасное использование компьютера
Результат участия: III место
изображение
изображение

Конкурс «компьютерных работ»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Рязанский филиал ОАО ЦентрТелеком
Участник: Тоноян Татьяна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБО "Школа №33"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «социальной рекламы»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Участник: Кленьшин Павел
Класс (группа): 8
Учреждение: МБО "Школа №33"
Результат участия: Участник
изображение

Городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный АС»

Год: 2010
Учредитель/организатор: МАОУ ДОД Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Малиночкина Жанна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Рисунок
Результат участия: III место
изображение

Городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный АС»

Год: 2010
Учредитель/организатор: МАОУ ДОД Рязанский городской Дворец детского творчества
Участник: Тоноян Татьяна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Презентация
Результат участия: III место
изображение
изображение

Открытый конкурс программирования «В Содружестве с компьютером»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Информационно-образовательный центр Содружество
Участник: Малиночкина Жанна, Голощукова Елена
Учреждение: МБО "Школа №33"
Номинация: Компьютерная графика, коллаж
Результат участия: Участник
изображение
изображение

Конкурс «компьютерного рисунка "Киндернетик"»

Год: 2010
Учредитель/организатор: Рязанская областная детская библиотека
Участник: Лебедев Денис
Класс (группа): 7
Учреждение: МБО "Школа №33"
Результат участия: Участник
изображение

Конкурс «Всероссийский игровой конкурс "Кит - компьютеры, информатика и технологии"»

Год: 2009
Учредитель/организатор: Российская академия образования. Институт продуктивного обучения
Участник: Кляндин Максим
Класс (группа): 6
Учреждение: МБО "Школа №33"
Результат участия: I место в регионе
изображение